_батман_калинина2б

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11:30-12:30

«Мама и дочь» +1

(Белова Татьяна)

11:30-12:30

«Мама и дочь» +1

(Белова Татьяна)

12:00-13:00 +45

Парные танцы

(Белова Татьяна)

11:30-13:00

Модерн 18+

(Литвина Ксения)

12:30-13:30 ОФП +60(Белова Татьяна)

11:30-13:00

Модерн 18+

(Литвина Ксения)

12:30-13:30 ОФП +60(Белова Татьяна)

11:30-13:00

Модерн 18+

(Литвина Ксения)

13:00-15:00 5-10

Теория, гимнастика(Ничукина, Белова)

13:00-14:00

Табата

(Ничукина Ольга)

14:30-16:00 ЭГ

13-16 лет (Белова Татьяна)

13:00-14:00

Табата

(Ничукина Ольга)

14:30-16:00 ЭГ

13-16 лет (Белова Татьяна)

13:00-14:00

Табата

(Ничукина Ольга)

14:30-16:00 ЭГ

13-16 лет (Белова Татьяна)

15:00-17:00 11-17

Теория, гимнастика(Ничукина, Белова)

14:00-15:30

Модерн 14-17

(Литвина Ксения)

16:00-17:00 ЭГ

6-8 лет

(Белова Татьяна)

14:00-15:30

Модерн 14-17

(Литвина Ксения)

16:00-17:00 ЭГ

6-8 лет

(Белова Татьяна)

14:00-15:30

Модерн 14-17

(Литвина Ксения)

16:00-17:00 ЭГ

6-8 лет

(Белова Татьяна)

17:00-18:00 +21Бальные танцы(Данилкина Алина)

15:30-17:00

Хореография 11-13

(Литвина Ксения)

17:00-18:00 ЭГ 3-5 лет

(Белова Татьяна)

15:30-17:00

Хореография 11-13

(Литвина Ксения)

17:00-18:00 ЭГ 3-5 лет

(Белова Татьяна)

15:30-17:00

Хореография 11-13

(Литвина Ксения)

17:00-18:00 ЭГ 3-5 лет

(Белова Татьяна)

18:00-19:00Ритмика 3-5(Данилкина Алина)

17:00-18:30

ПРОФИЛЬ 8-10

(Литвина Ксения)

18:00-19:00

Ритмика 3-5

(Данилкина Алина)

17:00-18:30

ПРОФИЛЬ 8-10

(Литвина Ксения)

18:00-19:00

Ритмика 3-5

(Данилкина Алина)

17:00-18:30

ПРОФИЛЬ 8-10

(Литвина Ксения)

18:00-19:15

Балетная гимнастика(Белова Татьяна)

19:00-20:00Модерн 18+(Литвина Ксения)

18:30-19:30

Vogue Femme

(Ивлева Юлия)

19:00-20:30

Хореография 5-7(Данилкина Алина)

18:30-19:30

Vogue Femme

(Ивлева Юлия)

19:00-20:30

Хореография 5-7(Данилкина Алина)

18:30-19:30

Vogue Femme

(Ивлева Юлия)

19:15-20:15Основы танца(Ничукина Ольга)

19:30-21:00

Классическая хореография (Ивлева Юлия)

20:30-21:30

Модерн 18+

(Литвина Ксения)

19:30-21:00

Классическая хореография (Ивлева Юлия)

20:30-21:45Балетная гимнастика(Белова Татьяна)

19:30-21:00

Классическая хореография (Ивлева Юлия)

20:15-21:30Ведическая ярга или

Славянская йога(Ничукина Ольга)

Write a Reply or Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *